пятница, 6 января 2012 г.

Набор в ДК

Ну, во-первых, конечно,С Новым Годом и Рождеством мои дорогие ПЧ и гости моего бложика!

А во-вторых, не так давно, гуляя по просторам нашего великого интернета наткнулась на замечательный блог Sweet, а там ещё и ДК набирают, и так мне захотелось попробовать поучаствовать, прям не передать! А сделать надо что-нибудь по этой замечательной палитре

И вот, что у меня получилось



За основу взяла обычную стеклянную баночку, которая осталась уже сама не помню из под чего. Из материалов кружева, атласная лента, флористическая сетка, цветок связанный мною крючком, бусинка, жидкий жемчуг, ввырезка бабочки, кружевная вырубка от Марты Стюарт, ткань. Ах, да, совсем забыла, крышечка мягкая, обтянута тканью, напоминает мне верхушечку кексиков политых глазурью.

Ещё хочу поучаствовать со своей баночкой в задании от ScrapMagic оч.умелые ручки
Суть задания, сделать скрап объект, используя только два скрап материала, у меня это жидкий жемчуг, хотя его и контуром художественным можно было заменить и кружевная салфетка от Марты Стюарт, а её можно было и обычной заменить.

А ещё хочу вам показать, малыша, которого мы с мужем привезли из нашего новогоднего путешествия из Литвы!
Вот он, какой хорошенький
Его мы купили в маленьком и замечательном магазинчике, там всё ручной работы, очень много мягких игрушек похожих на этого малыша, замечательные передники, прихватки и много всего красивого, я готова была купить там всё, но потом увидела ЕГО, он сидел, такой хорошенький, и мы не смогли его не взять себе! А какой у него воротничок!!!

Ну всё, конец,
Ваша Алёнка!

3 комментария:

  1. Классная шкатулка! Вся такая воздушная,мягенькая!)
    Спасибо за интерес к "Оч.умелым ручкам" от нашего блога) Удачи!
    С ув. Вика
    ScrapMagic

    ОтветитьУдалить
  2. Алена спасибо за участие в наборе ДК!!!Красивая шкатулочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская шкатулочка! Нежная и стильная!

    ОтветитьУдалить